Юриспруденция

Здравствуйте!мне мой начальник в трудовой договор,новые обязанности совершенно другого работника потому что другой не справляется со своими обязанностями (должности у нас разные)Помогите пожалуйста. - вопрос №2385651

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, у Вас все хорошо, новый трудовой договор, больше обязанностей, больше оплата.
    Пока Вы не согласуете устраивающий Вас уровень компенсации за новые обязанности, не подписывайте.

    март 26, 2017 г.