Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте! Скажите чего мне опасаться в этом году! Меня преследуют - вопрос №23857

всякого-рода неудачи! Меня зовут Таня, мне 26 (близнецы).Я из Питера.

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Надо опасаться пакостей от двух женщин. Одна близко к Вам (возможно, родственнница), вторая - знакомая. Обе Вас ненавидят и вредят как только могут.

    апрель 26, 2010 г.

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. Опасаться Вам следует злоупотребления алкоголем/наркотиками, даже если сейчас Вы с этим никак не связаны. А неудачи преследуют из-за  того, что Вы пытаетесь делать несколько дел одновременно. Возможно, Ваша работа превратилась из удовольствия в обязанность.

    апрель 27, 2010 г.

    Егений Никонович

    24-й в Религии

    Всякого рода неудачи Вас преследуют скорее всего из-за Вашей рассеянности. Мысли Ваши рассеянны.  Сконцентрируйтесь и нерастрачивайте свое внимание на то, что Вас не касается.

    май 1, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    опасайтесь лица, непосредственно связанного с магией.

    май 2, 2010 г.