Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 - вопрос №2385711

Вопрос задан анонимно март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Прогноз на неделю требует знания места и времени рождения

    март 25, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неделя пройдёт у вас в рабочем режиме, в среду  сложный день и в четверг -напряжение ещё останется, проблема будет связана с работой.Конец месяца работайте в привычном режиме, не напрягайтесь, но и не сопротивляйтесь обстоятельствам жизни.Желаю удачи!

    март 26, 2017 г.