Эзотерика

Здравствуйте у меня муж сейчас ушёл к любовнице я хотела сделать что нибудь чтоб они поссорились стоит ли мне делать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-05-08 - вопрос №2385727

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не надо ничего делать, до лета он сам к вам придет с повинной
    Удачи вам и счастья!

    март 25, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит перестать беспокоиться о том что пока не в ваших силах, начните работать над собой и все само поменяется, кстати может случиться и так что он захочет вернуться а вам уже не надо будет.

    март 26, 2017 г.