Эзотерика

Решено

приснила сон...сырое мясо рву на кусочки ...и эти кусочки мяса прикладываю к миндалинам сына...оттуда вытекает гной на эти куски мяса ...я выдавливаю мясом из миндалин всякую гадость...а потм эти кусо - вопрос №2385852

мясом из миндалин всякую гадость… а потом эти кусочки выбрасываю… что это значит? заранее спасибо

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о возможности заболевания Вашего ребенка. Если Вы срочно примите профилактические меры, то болезнь быстро пройдет… Добрых Вам Снов!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает болезнь сыну, которая быстро пройдет.

    март 26, 2017 г.