Эзотерика

Хочу развестись с мужем,потому что он меня бьёт,когда выпивает,когда же моё терпение окончательно лопнет и я разведусь.. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-06 - вопрос №2385863

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Юлия. Вы совершенно правы, нельзя допускать, чтобы Вас били, нужно уважать себя. Для начала попробуйте обсудить проблемы с мужем, его претензии к вам, предъявите свои претензии. Возможно он согласится на лечение у нарколога. Если он не пойдет Вам навстречу, то не затягивайте с разводом. Позвольте себя стать счастливой. Удачи Вам.

    март 26, 2017 г.