Эзотерика

Решено

Видеть свои ногти на руках - вопрос №2385986

Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, значение сна. Приснился сегодня: бывший муж, взял мои руки в свои и говорит, ногтики коротенькие. Они были короткие и аккуратные. К чему это?

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у бывшего мужа имеет место какое-то печальное событие, или сложная жизненная ситуация…

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный. Предвещает Вам неприятные события, мелкие потери.

    март 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон к обновкам, не очень важным, но приятным.

    март 27, 2017 г.