Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня есть 2 неразрешимых вопроса, хотя я и приняла решение, но пока неокончательно, если возможно ответьте на мои вопросы, 1-имя Игорь, 26.05.1972, стоит ли с данным человеком - вопрос №2386143

поддерживать отношения, мои данные Татьяна,03.10.1974.2- осмены деятельности профессиональной Дата рождения:1974-10-03

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Игорем вас ждет увлекательное и волнительное: отношения, романтика, возможно семья
    О смене работы можно сказать точно, если знать Ваше время и место рождения

    март 26, 2017 г.

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    стоит да но главное не торопить события и не наделать ошибок которые возможны

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    По картам пока будете вместе с Игорем.
    Смена профессиональной деятельности,
    будет в скором времени.

    март 26, 2017 г.