Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! ! Мой день рождения 10.12.1976 Новосибирск. Марина. Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужа. Буду ли я его любить. Будет ли он меня любить. - вопрос №2386287

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марина как я по вам вижу. у вас в прошлом есть брак, и ребенка вижу. но с бывшим не все так хорошо, напряженность идет, вопрос по документам через казенный дом, финансовый вопрос.
    Вы познакомитесь с мужчиной, но брака я не вижу.вам скажу что на вас есть сглаз. он влияет

    март 26, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия гражданского брачного союза идёт у вас в этом году середина осени которая перейдёт в заключения брачного союза.а вот что касается из прошлого вы словно с прошлым не можете расстаться забудьте вы прошлое а живите настоящим.карты указали на построения крепких отношений.а вот из прошлого так же идёт что не было у вас доверия друг к другу и любви как таковой не было.и конфликтная ситуация которая и привела к разрыву отношений.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Марина вам идет мужчина, пара на жизнь.гражданский брак.Мужчина после брака.У вас дочь.Так же рождение ребенка.мальчик.

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет любовь взаимна.
    Всех благ.