Психология

Здравствуйте! Живу с мужем 2,5 года врозь. Встречаемся каждую неделю, чтоб жить половой жизнью. Муж не всегда идет навстречу моим просьбам, но - вопрос №2386357

иногда помогает мне.Детей у нас нет. Оба болеем.Перед тем, как разъехаться, мы прожили с ним вместе 12,5 лет вместе со свекровью. Разлад произошел из-за того, что я стала настаивать на ремонте в доме, говорила, что задыхаюсь( в доме запахи плесени). Ремонт на тот момент не стали делать, не веря мне. Пол года назад муж стал делать ремонт в доме (полы, стены, потолок все полностью).Меня к ремонту они не привлекали, хотя деньги и помощь я предлагала. Сейчас муж говорит о том, что привык ко мне, а не любит. Чтоб я к нему со свекровью переехала не хочет. Я бы хотела переехать к ним и восстановить отношения. Со своей стороны тоже чувствую к нему привычку. Что мне посоветуете делать дальше?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    он привязан к матери
    а не к вам
    вы пишите про отношения с мужем
    как вы и они ( муж и его мать )
    отношения должны быть вы и ваш муж
    и с вами под одной крышей живет его мать
    две женщины в доме жить не должны
    если так случилось то младшая живет подстраиваясь под старшую
    для женщины дом это место
    которое принадлежит ей одной она хозяйка
    в нем
    так устроена ее природа

    март 26, 2017 г.