Бизнес

Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ? - вопрос №2386535

Поддержка там ничего толком не отвечала и условия договора своего они не соблюдают. Вот сайт aricom.me и все ответы поддержки в приложении изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ? изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ? изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ? изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли подать в суд на инвестиционную компанию, сайт, который не выплачивает даже тех денег, что вложили вкладчики? Все сроки прошли и сайт закрыли, но открыли под другим названием ?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нарушены ваши права, вас -обманули, вложенные средства не вернули.
    Нужно действовать юридически-правильно, да, вы можете привлечь к ответственности, для этого нужно обратиться в раздел Юристов с этим вопросом, ответят/проконсультирую!
    Успехов вам!

    март 26, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    март 27, 2017 г.