Технологии

Не могу сбросить роутер на заводские настрйоки - вопрос №2386643

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель?

    март 26, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    без модели не подсказать

    март 26, 2017 г.

    Сергей

    18-й в

    Зависит от вашей модели роутера, как правило можно сбросить настройки двумя способами: 1 способ — сзади роутера должно быть отверстие, туда нужно чем то нажать и удерживать, пока все лампочки не перезагрузятся, т.е. моргнут, как вариант это сделать стержнем от ручки обычной, 2 способ — открыт в браузер и исходя от вашей модели роутера ввести адрес ( к примеру: 192.168.0.1 ), ввести логин admin, пароль admin, и далее через настройки откатиться к заводским настройкам!

    апрель 3, 2017 г.