Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Олег Тараев (19.05.87) ничего не говорит о нас? Хорошо ему со мной или нет? Уедет ли он через месяц в свой город? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2386648

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Олег Тараев (19.05.87) ничего не говорит о нас? Хорошо ему со мной или нет? Уедет ли он через месяц в свой город? Попова Елена (13.06.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Олег Тараев (19.05.87) ничего не говорит о нас? Хорошо ему со мной или нет? Уедет ли он через месяц в свой город? Попова Елена (13.06.94)

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Олегу хорошо с Вами. Он не хотел бы уезжать. И думает, как ему поступить.

    март 26, 2017 г.