Психология

Здравствуйте! Хочу спросить,по каким признакам можно определить со стороны мужчины, серьезные намерения ко мне ? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №2386849

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Света! Все сугубо индивидуально. но общими признаками может быть — его интерес к Вам, вашим делам, вашей жизни, желание заботиться, помогать и как можно больше времени проводить с Вами.

    март 26, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы сами должны чувствовать как к вам относится он

    март 26, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    По действиям этого мужчины.

    март 26, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Света здравствуйте.
     Если с его стороны присутствует забота, в том числе материальная.
     Так же простейшие вопросы: как прошел твой день? Как настроение?

     С уважением,
     Владислава

    март 27, 2017 г.