Медицина

Здравствуйте! Пью линдинет 20 уже примерно около 2-3 лет. Забыла выпить первую таблетку после 7 дневного перерыва, выпила на следующий день сразу две, за первый и второй день. С момента обычного - вопрос №2386858

приёма таблеток прошло примерно 13-14 часов. На третий день был незащищённый половой акт. Какова вероятность беременности?

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.

    Беременность в вашей ситуации маловероятна.

    март 26, 2017 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!

    Вероятность беременности 50 на 50, если вы пропускаете таблетки в первую неделю приёма препарта, даже в инструкции написано что нужно дополнительно предохраняться. Значит производитель не даёт гарантии в контрацепции на эти 7 дней.

    Будьте здоровы!

    март 27, 2017 г.