Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помогит, милые эксперты!наша совместимость для брака?Светлана 21,11,1980 в 13 ч г Инта Коми республика Владимир 15,09,1982 в 12 ч дня Инта, Коми республика - вопрос №2386874

Будут ли у нас общие дети? может пол увидите? когда у нас будет законный брак?
и вообще, всё, что увидите, про нашу совместную жизнь.или долго не сможем быть вместе и тем более зарегистрировать брак? важно всё...изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 26, 2017 г., 22:19:11

БЫЛИ ЛИ ИЗМЕНЫ  В ЭТОМ ГОДУ? С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ?

Владимир март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    брак у вас будет в течении 2 лет. и следом рождение  дочь.
     все остальное в чате

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Владимир очень гармонирует на уровне мужской энергии в вашим солнцем, то есть можно сказать о большой совместимости. С этим мужчиной Вы будете чувствовать себя здоровой, бодрой. полной энергии и счастливой
    Однако ему с Вами менее комфортно, он ищет иной тип женщины, совсем не похожий на Вас. Но при этом, его женский тип попадает и в Ваш и в его 7 Дом, что делает брак возможным с вашей стороны и с его стороны. Правда на этот брак будет негативное влияние вашей Селены (Белой Луны), что может привести к сложностям в рождении совместных детей. Вероятно вам будет сложно забеременеть от Владимира.
    Владимир имеет к вашему браку некий материальный интересе, вообщем-то этот брак ему выгоден материально и он сможет хорошо обеспечивать Вашу семью.
    Его Солнце также попадает в 7 Дом (и Ваш и его), так что вероятность длительного брака высока.
    Для преодоления негативного влияния Селены вам стоит пройти тщательное обследование у гинекологов, также возможно Владимиру стоит проверить жизнеспособность спермы. Современные технологии могут помочь избежать трудностей забеременеть в Вашем случае.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не вижу, что Светлана готова что либо менять. Карты показывают, что ее не совсем устраивают отношения. И, в раскладе вышла еще одна женщина, которая рядом с Вами. На будущее карта разбитого сердца.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вместе долго вас не видно… впрочем как и официального брака… но как строить вашу личную жизнь решать только вам…

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день. Я сделала вам расклад на 12 месяцев с вопросом зачатия и родов. Ответ положительный. Период зачатия в этом году Июль месяц и рождение желанного общего ребенка. На ваши отношения — законный брак. Вы поженитесь. Всего доброго!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Замужество будет осенью, ребенок родится в 2018 году-сын.Вместе будете долгое время, вы друг другу по судьбе, у вас даже ауры схожие, совместимость высокая.Всех благ!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Возможен любовный роман, страсть.....
    Совместное будущее мало вероятно или не продолжительное.
    Всех Вам благ!

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость как у пары неплохая. Очень интересны друг другу сейчас. Есть чувства. Но характеры у обоих сложные и я вижу момент «соперничества» в отношениях. Момент постоянной борьбы… споры, нежелание уступать. Как результат утрата гармонии в будущем.
    И утрата интереса.
    Будете вместе несколько лет, но до официального брака не дойдёт. Детей совместных тоже не вижу. а так, совместное проживание возможно.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Совместимость у вас хорошая.Активные, динамичные.Он  с мужским характером, вы женственная, сексуальная.
    Притягиваете как магнит один другого.Бывают ссоры, но без них никак.Общие дети будут.Вы оба этого будете хотеть и  ждать совершения чуда.Брак в течении 6-7 месяцев.В законнном браке будет у вас сын.
    Всего доброго.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень привлекательны друг для друга партнеры. Легко находите взаимопонимание, к тому же между вами существует сексуальное притяжение. Единственная опасность таится в вашей повышенной тяге к независимости. Вы оба хотите быть независимыми от всех, в том числе и от тех, к кому привязаны. Совместимость 75%

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость-хорошая/Водная и Земная стихии/!
    Отношения показаны длительными, возможен официальный союз, но нужно время, мужчина Дева -не любит спешки, действует продуманно, все по плану.
    Вполне может родиться-совместный малыш в этих отношениях!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость неплохая.

    Мужчина достаточно стабилен в отношениях. Но при этом, от своих недостатков, увлечений и интересов не откажется. Вы должны это понять и принять сразу.

    К официальному браку подтолкнете его Вы...

    Совместный ребенок очень вероятен.

    Подробный и детальный анализ совместимости можно заказать в индивидуальном порядке.

    С уважением, Наталья

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    будущее нет… я увидел вас в разных местах.в будущем идет расставания… обстоятелства помешает… у кого то будет переезд и они не будут вместе .

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами официального  брака  не будет   , только гражданский.А вот совместный ребенок будет – скорее всего девочка  , родите в течении 2 лет .

    Всех вам благ !

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир!
    Владимир у вас по судьбе двое сыновей. Со Светланой вы пробудите ещё около года. Регистрации брака между вами не будет. Светлана не ваша пара. Через 1,5 — 2 года вы встретите свою судьбу. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошая пара.отличная совместимость.в паре чувствуется все.любовь, страсть, теплота, забота.вообще хорошая пара на самом деле и в будущем будет продолжать вместе.тут вопрос в другом.сами сможете ли совладать со своей любовью.характеры у обоих дай боже… но тем не менее вы продолжите быть вместе.У вас по судьбе один ребеночек общий.это будет сын в течении 2 лет.а так же еще вижу одного.но из прошлого.тоже хороший малый, что касается будущего вашего то брак в течении 2 лет у вас видет все таки.эти отношения можно назвать кармическими.вас постоянно сводят друг с другом.вы больше чем просто люди которые друг другу нравятся.вы по судьбе друг другу.Удачи вам!

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Довольно интересные отношения у вас. И не скучные. Всегда есть повод для ссор и скандалов. Если так и будет продолжаться можете расстаться. Нужно искать какой-то компромисс.  Но также эти ссоры идут у вас как разрядка для вас обоих. Потом миритесь и все равно продолжаете любить друг друга. Такое ощущение, что и сейчас в ссоре. Если будете избегать конфликтов, брак будет в течение 2 лет. Детей двое идет, первая дочь.
    Удачи Вам и Взаимопонимания.

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Брака ждать официального придется долго, общих детей нет.

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость хорошая.
    Общие дети возможны.
    В отношениях есть ещё включения других людей.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Со стороны Владимира видны отношения с другой девушкой и прерывать их он пока не собирается. В целом  же совместимость у Вас достаточно высокая, есть возможности построения совместной жизни в будущем. Однако в ближайшие год-два ситуация сильно не изменится.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    у вас 80 % совместимость шансы малы но попытаться можно.

    март 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Запас прочности Светланы и сила воли — безграничны. Любая проблема или удары судьбы делают Вас еще сильнее. Уверенны в своих силах и привыкли только побеждать. Это распространяется на все сферы жизни: работа, дружба, деньги или любовь. Вы твердо знаете, чего хотите и ничто не сможет Вам помешать. С Владимиром отношения могут складываться ровно, он способен заботиться о Вас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает Ваши слабости и может очень незаметно руководить Вами, но в силу свой уверенности, вряд ли Вы, Светлана, ему это позволите.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Cовместимость смотрится до того времени как вступают в брак, если уже в браке, то совместимость не сморят. если б ее не было то и не жили бы вместе и не полюбили бы ,,

    Светлана преданна мужу ( что касается последнего вопроса),

     но только время брака для нее 2006 год и вторая половина 2017 и для рождения детей соответственно

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    он пока не хочет вступать с кем то в брак… возможно совместное проживание… детей он тоже пока еще не хочет
    … измены и вечный поиск кого то еще идет с вашей стороны… он не особо то заморачивается… сейчас этим
    ребенка общего у вас нет и не будет… у вас будет позже ребенок от другого.

    март 27, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет точно в следующем году. Измен не было, больше доверяйте друг другу. Только пустые разговоры не обоснованные ничем, а отношения из за этого портите. У вас будет двое детей… мальчик и через какое то время родится дочка. И не ревнуйте вашу женщину так сильно, она вас любит!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день.
    между вами очень сильная необычная связь. Вас будет тянуть друг к другу. Возможны длительные отношения и брак. Вас никто и ничего не может остановить. Будете стремиться быть друг с другом не смотря ни на что. Владимир заботливый папа, Светлана-любящая мама. Дети у обоих на первом плане. Ваши отношения перенесут череду испытаний. Не будет все гладко и беззаботно. У вас сильное притяжение друг к другу.
    С уважением,
    Лиза

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо не возлагайте надежд на эту женщину… у вас увы разные дороги по судьбе… у вас еще будет ребенок он доброй и не корыстной девушки…