Эзотерика

Здравствуйте!хотела узнать есть такие привороты. Что бы человек исчез из моей жизни. Оставил меня в покое, и не требовал от меня и семьи ничего!? Пожалуйста подскажите мне Время когда перезвонить: - вопрос №2387014

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-08-29

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, магические работы такого рода проводятся, только не приворотногохарактера, а отворотного.
    Будут вопросы-обращайтесь в личный чат
    Всего Вам Доброго!

    март 26, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да есть… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать над проблемой

    март 26, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По иному называется такого плана воздействие. Разорвав тонкие связи, нужно и физически отдалиться.
    Всех благ.

    март 26, 2017 г.