Психология

У меня возникли некоторые вопросы в отношениях с девушкой... Мне 18 лет , состоим в отношениях с ней 4.5 месяца и очень хочется знать нашу дальнейшую с ней судьбу и что будет... очень очень волнуюсь - вопрос №2387085

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 26, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Будьте самим собой. Не волнуйтесь. Относитесь к отношениям как к радостному событию в жизни. Цените каждый день, и не думайте ЧТО БУДЕТ ПОТОМ. Думайте как сделать, что бы было всё хорошо сейчас. То, что Вы волнуетесь, говорит о высоком уровне тревожности и низкой самооценке. Если Вы хотите это исправить -обращайтесь к специалистам.
    Всего самого доброго и УДАЧИ!

    март 26, 2017 г.