Психология

Я хочу чтобы это произошло. Возможно ли такое чисто теоретически? - вопрос №2387130

На этом сайте много экспертов разных характеров, мировозрений и возрастов. Я постоянно влюбляюсь в сложных и занятых или у тех у кого есть девушки. Мне хочется что он бросил её ради меня. Я вижу это скорее как поступок. Ведь кто то ценный уйдёт ко мне. Ну возможно же чисто теоретически что парень с девушкой но тут влюбляется в другую.ну понравилась. Или такое только с изменщиками и сначала нужна причина чтобы с той расстаться. Может ли быть причиной другая? Я просто вечно влюбляюсь в таких типу святош.даже не знаю. Я пишу парню у которого есть девушка он отвечает но сухо. Меня это раздражает. Я чего то жду а он как цемент.

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика! Как Вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны… Если ВАШЕМУ парню будет писать другая девушка?
    В какой-то степени, Вы этим девушкам помогаете, если парень не верный и уйдет к Вам, Вы избавите её от такого несерьёзного человека. Но и к Вам он отнесётся точно так же, при случае.
    На вопрос ВОЗМОЖНО ЛИ? Ответ- возможно.
    Не испытывайте судьбу. Строить отношения   лучше с свободными мужчинами...
    Это моё мнение, а Вы САМИ принимайте решения с какими парнями Вам общаться. Т.к это ВАША жизнь и никто кроме Вас не в ответе за то КАК ВЫ её строите.
    Мудрости Вам, Вика!

    март 26, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Вика, а почему вам нужно, чтобы обязательно кто-то от кого-то уходил?
    Если парень говорит, что у него есть девушка, это не значит, что она у него точно есть.
    Если говорит, что не женат, то это не значит, что у него нет девушки.
    Вам нужно встретить всего лишь одного-единственного, с кем вы хотите создать семью, рожать и воспитывать детей, прожить жизнь в любви и верности.
    Зачем начинать ее с тем, кто готов уйти от своей девушки? Ведь это когда-нибудь может произойти и с вами.
    Зачем самой навязываться, писать парню?
    Это пусть он вас ищет, добивается, бегает, страдает, а вы должны выбирать, написать ему или нет.
    И не надо от них ничего ждать, анализируйте поступки, слова, а не ваши ожидания.
    Не справитесь сами, обращайтесь, поможем.
    Мудрости вам!

    март 27, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
    Ваш выбор чужих мужчин, говорит о Вашей неготовности строить свои отношения. Вы хотите взять чужое и готовое к употреблению. Выбираете не просто чужих, а святош, потому что не хотите на самом деле отношений.
    Почему Вы это делаете? Возможно у Вас был негативный сценарий отношений между родителями и Вы бессознательно таким образом их избегаете? Или Вы были в детстве в положении конкуренции с негативным для Вас результатом и для компенсации Вам теперь нужно, чтобы мужчина предпочел Вас?
    Чтобы понять, что Вами движет при выборе мужчины и почему Вы выбираете мужскую-активную позицию, а не пассивную-женскую, Вам нужно поработать со специалистом. Такое решение поможет Вам изменить существующий сценарий и построить свои отношения, а не вмешиваться в чужие.
    Мудрости Вам!

    март 27, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Вика здравствуйте.
     «Я постоянно влюбляюсь в сложных и занятых или у тех у кого есть девушки» вот это говорит о вашем страхе построение близких отношений.

     С уважением,
     Владислава

    март 27, 2017 г.