Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты!Хотела бы узнать что такое родовая спащая магия и как она действует на мужчин - вопрос №2387164

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Родовая спящая магия, это наведённая магическая программа, которая идёт по роду, но не активна, спит  до определённого момента. Для её активизации нужна красная кнопка, то есть ситуация, момент заложенный в программе. На мужчину может по разному действовать. Это зависит от того, что заложено в программе.

    март 27, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    О чем речь?

    Есть родовые способности, есть наведенные программы на род. В первом случае, с большой вероятностью никак не повлияет. Во втором случае, много неприятных моментов. В основном это неудачи в личном и проблему у потомства.

    март 27, 2017 г.