Технологии

Движки для создания игр - вопрос №238745

С помощью какого движка можно создать свою игру, что бы после создания своего проекта сохранить его как приложения на комп, запускаемое как игра?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Adam Coss

    888-й в Технологиях

    Доброе время! На данный момень существует довольно много движков для подобных задач как сложных так и простых. Но как опытный игродел могу вам посоветовать сразу взять планку по выше а именно Unreal Engine. На этом движке было сделано не мало хитов. Так же выполненный на донном движке проект в последующем при необходимой оптимизации можно будет так же портировать на iOS и Android.

    апрель 24, 2014 г.