Эзотерика

Приснилась начальница, она мыла пол у меня дома. Чего ожидать? - вопрос №2387600

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не самый лучший сон, к возможным трениям, вплоть до увольнения

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Может произойти какая-то ситуация, в результате которой начальница Вам поможет очиститься от разных неурядиц.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. — Начальница что-то имеет против Вас. Будьте бдительны…

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Предвещает перемены в лучшую сторону в личной жизни.В скором времени появится человек, который станем самым близким.С ним будет связано множество приятных моментов и воспоминаний.Новая жизнь станет гораздо лучше и интереснее.

    март 27, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что будут перемены в сфере работы…

    март 27, 2017 г.