Религия

Священнику - вопрос №2387638

Здравствуйте! У меня были проблемы с психикой казалось, что за мной следят, что со мной живет сатана(мой сосед) и он колдует, всякие навязчивости, я занимался восточным единоборством и одел пояс, чтоб отбиваться если, что от злых людей.Вообщем я пришел в таком виде в храм (неадекватный) за помощью рассказал обо всем.После чего батюшка забрал мой крест и цепочку (цепочка и крест не дешевые).Я не могу понять до сих пор почему он это сделал? Или это что то символизирует?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Павел!

    Придите опять в этот же Храм и спросите для чего священник это сделал.

    март 29, 2017 г.