Эзотерика

vip

Доброе время суток!! Что ожидает в ближайшее время??? Перемены?? Крупные??? - вопрос №2387658

Кристина 10.06.1997?изображение из вопроса

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пока не предвидится крупных перемен. Пока не время. Пока, в Вашей жизни только совершабтся шаги, которые приведут к тем или иным крупным событиям.

    март 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте\Перемены ждут
    Точнее можно сказать, если сообщите время и место рождения

    март 27, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены будут, но не сколько крупные, сколько опасные в личном плане-можете встретить человека, которым слишком сильно увлечетесь, зависимость от него может появиться, страсти какие-то мексиканские))

    март 30, 2017 г.