Юриспруденция

Добрый день! ООО (зарегистрировано в Московской обл.) хочет принять на работу в обособленное подразделение (зарегистрировано в г.Москва) гражданина Белоруссии, имеющего вид на жительство в - вопрос №2387722

г.Ульяновск. Вопрос: Какое отделение ФМС нужно уведомить о приеме на работу сотрудника, в г.Москве или в Московской обл. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Уведомить нужно подразделение по вопросам миграции УМВД по месту фактического осуществления гражданином Белоруссии трудовой деятельности. Получается что подразделение в г. Москва.

    март 28, 2017 г.