Психология

Vzaimootnosheniya - вопрос №238774

kak spravitsa s nepriyazn'u k cheloveku???ochen' xochetsa postavit' na mesto ,no tak mogu poteryat' rabotu....

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Викторович Сайного

    32-й в Учебе и науке

    Сначала понаблюдайте за ним, а потом, во время очередного «наскока» — поставьте на место и стойте на своём до конца, не бойтесь! Если Вы стоящий специалист — Вас не уволят

    март 29, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      вы знаете, София    … на самом деле все и вся уже давно стоит на своих местах,  а если возникает соблазн «поставить на свое место», то это только от того, что ваше отношение к чему бы это ни было пока  не  вписывается в полную картину и по какой то причине не может согласится с таким  положением вещей

     откуда этот протест и что с ним делать нужно разбираться отдельно

    март 29, 2012 г.