Эзотерика

Решено

когда выйду замуж Дата рождения:1982-07-19 - вопрос №2387861

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    брак возможен в течении 3 лет.
     но вас нужно смотреть по фото. есть блоки что мешают вам

    март 27, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты указали что пока ещё рано говорить о дате с конкретной определённостью, это еще невозможно, потому что слишком многое здесь зависит лично от вас и от вашей мудрости, а значит, содержит большой элемент непредсказуемости. С точностью же можно утверждать только одно: жизненный опыт вы приобретёте немалый. Но пусть вас это не пугает, поскольку разумный человек далеко не всегда получает его набивая шишки; умные люди умеют учиться и на чужих ошибках.

    март 27, 2017 г.