Эзотерика

Здравствуйте! Я точно знаю с кем изменял мне муж и неоднократно. Каждый раз я его продала, он извинялся.Но проходит месяц и всё заново.Он ищет её. Звонит ей. Стоит ли бороться за него? Или отпустить - вопрос №2388043

его? Я просто устала. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-04-10

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Он так и будет метаться… скрывать ее, переписываться с ней...
    Он хочет успеть везде.
    Вам принимать решение…

    март 27, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам лучше отпустить его. От него вам только печаль и слезы. Вас ждёт другая судьба. Зрелые отношения без обмана.

    март 27, 2017 г.