Эзотерика

Решено

Когда лучше начать новое дело? - вопрос №536175

Здравствуйте, меня зовут Ани. Я родилась 03.10.1985, а муж Карен — 14.02.1985. Он очень талантлив и умен. У него золотые руки. На работе он мастер на все руки. Но с финансами у него трудности. Зарплату не получал уже 7месяцев. Никак не решится сменить работу или начать собственное дело о котором мечтает. Пожалуйста помогите… Сможет он изменить положение? Когда лучше начатьновое дело?

январь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему нужно было уходить еще в прошлом году. Уж не знаю как Вы донесете до него это, но… для того что бы реализовать себя, попробовать воплатить мечту в жизнь и что бы потом не жалеть о том, что не успел сделать-ему нужно уже сейчас все прошлое по работе обрубить  и начать ПОИСК СЕБЯ.

    январь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваш муж «цепляется за уходящий поезд». Если он этого не поймет, то могут начать бить по его «золотым» рукам. Его страхи мешают ему начать новое дело и не бояться рисков.

    январь 30, 2013 г.