Эзотерика

Добрый день, выхожу замуж, того ли человека выбрала? Дата рождения:1994-03-15 - вопрос №2388074

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для того, чтобы просмотреть вашу совместимость с женихом:
    1. Ваши дата, время и место рождения
    2. Его дата рождения (минимум), но лучше еще время и место то же

    март 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Вам еще будет кто-то помогать, старший родственник, например.
    Он будет иногда разводить скандалы. Но любовь пересилит все. Он правда любит Вас. Вы достаточно скромная и скрытная. Да, вполне подходящие вы партнеры для брака.

    март 27, 2017 г.