Эзотерика

У меня умер муж - 51 год, он постоянно снится дочери - 24 года и она пугается, нервничает, как избежать... Дата рождения:1968-05-02 - вопрос №2388124

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть сходит на кладбище и поговорит с его душой, попросит прощения и простит.

    март 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое первое не пугаться… тогда и сны будут другими… а далее может и подскажет что нужное просто нужно все обратить в другую сторону… не всем на самом деле это дано…

    март 27, 2017 г.