Эзотерика

Решено

Будет ли квартира моей? - вопрос №23882

Хотелось бы узнать, каким образом обстоят у меня дела с недвижимостью, после развода с мужем получили по пол квартиры, он в ней не живет, живу я с ребенком.СКАЖИТЕ будет ли она принадлежать нам полностью и когда? я родилась 14.02.1978 в 23:00 в городе Чернигове, супруг бывший 2.08.1971.Спасибо

апрель 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Нет. Половина квартиры так и будет принадлежать бывшему мужу. А после его гибели эту часть получат по завещанию его новая жена и ребёнок

    апрель 27, 2010 г.