Юриспруденция

Здравствуйте я индивидуальный предприниматель ,4,5 года назад уволилась работник и только сейчас стал известен факт мошенничества на рабочем месте .Могу ли я сейчас подать заявление ,ведь прошло 5 - вопрос №2388250

лет? Или уже вышли сроки, когда я могу подать заявление? и если да, то какая мера наказания возможна? Ущерб до 100 тысяч

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, согласно ст. 392 ТК РФ

    Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

    Помогу составить заявление.

    март 27, 2017 г.