Психология

что делать,когда мой парень разочарован во мне?сидит на легких наркотических веществах - вопрос №2388434

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Парню нужно немедленно завязывать с легкими наркотическими если он хочет жить.
    После легких идут тяжелые и смерть в молодом возрасте.
    Оно ему надо?
    Пусть думает.
    Мудрости Вам!

    март 27, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Парень сидит на наркотиках не потому что он разочарован в Вас, а потому что он — наркоман. Просто наркоманы, как и алкоголики, любят перекладывать вину за свое поведение на кого-то из близких. Поэтому Вам делать ничего не надо, разве что подумать, стоит ли продолжать отношения с таким парнем. А парню стоит обратиться к наркологу или перестать употреблять самостоятельно.

    март 27, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависимостей http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
    Ваш вопрос «что делать, когда мой парень разочарован во мне?.. сидит на… наркотических веществах.»
    Ответ. Вам стоит:
    1. Обратиться к любому врачу -наркологу или психиатру/психотерапевту, и узнать особенности построения наркоманами отношений с родными и близкими. Ваш молодой человек -наркоман, у наркоманов, как уже сказано,  «особенные» отношения с близкими и родными, и одна из особенностей — это обвинение всех в его проблемах, потому что подобные обвинения являются поводом для приема наркотика и для манипуляции.
    2. Осознать: молодой человек своей наркотической зависимости не признает, следовательно, он не будет лечиться, и ваши отношения будут заходить в наркотический тупик.
    3.Завершить отношения в одностороннем порядке, проявив уважение в решению мужчины: без выяснения отношений и без объяснений, применив «жесткую модель любви», рекомендуемую специалистами, при которой вы жестко и твердо сказать молодому человеку: «Дорогой, у тебя есть проблемы, которые ты должен решить сам, без меня. Когда решишь проблемы, тогда встретимся и поговорим. А пока прощай»
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 27, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Забавное сообщение: это действительно не Вы разочаровались в наркомане, а наркоман разочарован в Вас? И что за проблема? Это Ваше счастье, если он разочаруется окончательно!

    март 27, 2017 г.