Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда Антон (24.08.91) выйдет на работу и получится ли ему реализоваться в новой профессии ИТ? - вопрос №2388559

Если нет, то на что обратить внимание в выборе работы? Каковы шансы выйти на работу в апреле этого года?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Juliya

    479-й в

    В ближайшее время возьмут на работу. Насчет ИТ — будет выбор или эта или другая работа

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    В этом году в Вашей жизни все начнет налаживаться, после предыдущего года начинается медленный, но уверенный подъем. Так будет до 2021 года. ИТ — Вам подходит, если Вы будете работать самостоятельно (например, программистом удаленно или конструировать сайты), то есть если у Вас будет некая свобода действий. Еще Вы можете преподавать в этой сфере.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Перспективы на апрель этого года хорошие, на работу выйти удастся во второй половине месяца.
    Предложенным местом вы будете довольны, официальное трудоустройство и по той специальности, которую хотели.
    Удачи Вам

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работу выйдет в течении двух месяцев.
    На удалённую работу в апреле — вполне реально.
    Всех благ.