Эзотерика

Решено

К чему снится то, что меня обнимает и целует известный американский политик, который очень давно погиб (притом обнимает и целует, как свою любимую) ? Влада, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. - вопрос №2388613

Заранее спасибо за ответ.

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон — предостережение о неискренности и обмане.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает удачный поворот каких-то общественных событий, связанных с коллективом людей…

    март 28, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает важное, хорошее событие в жизни!

    март 28, 2017 г.