Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня с мужчиной не понятные отношения, даже не знаю как поступить правильно, бороться за него ( мы друг другу нравимся) или оставить эти отношения Дата рождения:1978-09-28 - вопрос №2388707

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сильная энергетическая связь. К тому же мужчине вы нравитесь и стоите на его линии любви. Боритесь за него!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неискренность в отношениях видна… а решение все равно за вами…

    март 27, 2017 г.