Эзотерика

Здравствуйте! Хочу заняться товарным бизнесом(новичок в этом деле),стОит ли начинать? Спасибо. Дата рождения:1972-08-09 - вопрос №2388883

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет лучшим отказатся от этой затеи.

    март 28, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброе утро.Хотите- занимайтесь,

    стоит ли?

     Если Вы задаете астрологу вопрос. то  это в индивидуальном порядке где предоставляете кроме даты и точное время и место рождения, тогда астролог составляет  натальную карту,  и дополнительные расчеты производит и выносит суждение

    март 28, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    товарным бизнесом можно заниматься любому человеку, ибо у каждого человека есть меркурий в натальной карте. Тут вопрос состоит в другом — когда именно стоит им заниматься, на какой период, на год, два, на всю  жизнь? Если есть хоть какойто интерес, то конечно же стоит. На сколько успешно будет,  это зависит от расположения планет в вашей карте. Можете выбрать любого астролога, который согласится вам вычислить, просчитать.

    Можете написать мне в личку.

    март 28, 2017 г.