Юриспруденция

Требования работодателя - вопрос №238896

Имеет ли прабо работодатель предъявлять работнику требования в отношении нижнего белья, а тем более поручать кому-либо из своих сотрудников проверку выполнения данных требований?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    смотря что за требования.

    если вы нарушаете дресс код  - то может.
    проверку должен осуществлять работник одного с вами пола и если в его трудовые обязанности входит это. То есть если у него на это есть полномочия. Вообще если честно  - какой то бред… или неверно сформулирован вопрос

    март 30, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Анна что значит в "отношении нижнего белья"????? Вы что на работу ходите… Уточните свой вопрос.

    март 30, 2012 г.