Медицина

Гастрить аль не Гастрит !? - вопрос №238906

Здраствуйте,  я девушка и  мне 16 лет у меня проблемы с желудком, после еды у меня он болит и причем это боль разного харрактера, то режит то ноет и у меня жидкий стул, на тееле пятен и покрасненй вроде нет. Что со мной ?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Похоже у Вас не только гастрит, тут нужно исключать язвенную болезнь желудка и панкреатит.

    Но зачем гадать? Обратитесь к гастроэнтерологу.

    Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС (глотнуть зонд), без этого никак.

    Не тяние, чем дальше, тем хуже!!!

    Идите в больницу.

    Всего Вам доброго!

    март 30, 2012 г.