Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста,что ожидает в личной жизни и в профессиональной сфере(последнее время все как-то не очень) Юлия 11.04.90 Спасибо большое! - вопрос №2389074

Дополнение автора от март 28, 2017 г., 12:37:15

г.Сургут 00:15

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  в личном  идет новая  встреча с молодым  человеком и скорое  замужество.В работе будет  временное напряженная  обстановка… Чуть позже все  успокоится и будет  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам

    март 28, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В личном плане на ближайший год вас ждет новое знакомство. В котором будут гармоничные, комфортные отношения для обеих сторон.
    В плане работы немного потруднее. У вас идет отсутствие карьерных перспектив, напряженные ситуации, нетерпимость к ошибкам.  Также на работе у вас есть недоброжелательница, которая скрывается под маской. вам нужно аккуратнее быть с ней.Налаживаться все будет к концу года.

    март 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    личная сфера благоприятнее, чем рабочая, женская энергетика у вас на высоте, все должно получаться, а любые разногласия быстро решаемы, трудных непреодолимых моменто нет, это очень хорошо, нет блоков и перекосов, если есть тут проблемы, они недолговременные и без последствий, можно не переживать, вы контролируете ситуацию,
    на работе терки, придирки и недовольство начальства, во многом объясняется это личным неприязненным отношением, иде мужчина, старше вас, с спроблесками седины, хмурое лицо, вечно недоволен и срывает злость е столько на вас, сколько отвнутренних проблем собственных, у него не ладится дело, присутствует обозленность и обиды, придирки могут иметь выдуманный характер, чтобы насолить, не поддавайтесь, сохраняйте внутреннее спокойствие и баланс, пробуйте технику зеркального купола, отражающего все негативные влияния извне, все будет хорошо!
    всего доброго!

    март 28, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте. Вы человек с очень большим потенциалом, схватываете все на лету, можете делать и успевать сразу несколько дел и находиться в нескольких местах в короткие сроки. Движение для Вас — жизнь. Можете работать на износ, не давать себе отдыха, иногда страдать от своего трудоголизма.  Когда это заканчивается и наступает обыденность, Вы начинаете задавать такие вопросы. Не все же работать, дайте себе отдых, как в работе, так и в личной жизни. Чтобы набраться сил. Отнеситесь к затишью спокойно, позвольте себе набраться сил для новых движений. С Вами все в порядке. Вселенная так заботиться о Вас, чтобы Вы немного отдохнули для следующего чего то нового в жизни. Если Ваша работа не связана с движением и управлением людьми, то такая работа Вам не подходит. Движение, движение — вот Ваши приоритеты во всех сферах. Все придет в свое время.

    март 28, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — возможности, отношения, преодоление своих страхов.

    В профессии — стабильность, твердость, уверенность в себе.

    март 28, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончание марта- на работе возможна ситуация, которая усыпит Вашу бдительность, но расслабившись или доверившись кому-то из коллег, вы можете получить обостренную ситуацию в апреле.Апрель месяц довольно напряженный, но справившись с проблемами Вам выпадает удача на май в профессиональной сфере. В личной сфере Весна месяц перемен, оживление и возможность очень перспективного знакомства.
    Всего доброго!

    март 28, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Доброго дня.на данный момент не выпали впаре.личное не реализованое.судьбоносное есть но на будущее.материальный вопрос переменный.более хорошие доходы и удовлетворение на будущее.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

    март 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перемен увы пока не наблюдается…

    март 28, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте на этот год у вас  любовь выпадает и законный брак.создание семьи, свадьба .
    В работе нормализуется всё, скоро пойдут позитивные  хорошие перемены  в карьере

    март 28, 2017 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в личном предстоит сделать какой-то выбор, показан с мужчина на каком-то мероприятии (торжество, праздник, вечеринка), ваши страхи и неуверенность в нем. Но рядом будет еще мужчина, с которым идут любовные перспективы. В целом, Вам не грозит в ближайшее полугодие одиночество, скорее стремительное развитие событий.
    В деловой сфере вышла карта обучения, постижение жизненной мудрости, отстаивание своих интересов и поддержка руководителя.
    Всего доброго.

    март 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Улучшения во всех сферах жизни начнётся с июня месяца.
    Осенью карьерный рост и прибавка к зарплате, возможно перемена сферы деятельности.
    В личной жизни осенью знакомство с интересным мужчиной.
    Новые идеи и перспективы.
    Всех благ!

    март 28, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.

    В профессиональном плане у вас неприятности, которые влекут за собой некоторые убытки больше морального характера. Вероятно, часто возникают (пред)конфликтные ситуации с мужчиной старше вас. Есть желание расставить все на свои места, но пока нет ясности как это устроить. Скоро ситуация поменяется к лучшему (Есть вероятность, что на перемены повлияет беременность). В любом случае, новые начинания/возможности будут успешными.

    Что касается личной сферы… у вас уже есть м/ч. Отношения не простые. Много разговоров о любви, присутствуют споры/ссоры. В принципе, пока все так и останется. Если хотите улучшить положение, будьте мудрее.

    март 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Юленька, грустить совсем не стоит, у вас вот совсем на носу… в апреле новое знакомство и бурный роман со всеми вытекающими последствиями. С лета совместно е проживание. Так что у вас все сложится отлично в этом году, чуть чуть подождать. На работе пока все спокойно, осенью ждите от руководства предложения. Для вас будет с одной стороны очень неожиданное, с другой очень прибыльным на будущее. Но куда возможно придется перейти.

    март 28, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите время и город рождения. Я просмотрю с помощью астрологии

    март 28, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    В Вашем окружении есть мужчина с которым что то связывает, возможно просто интерес… Это молодой человек, примерно 28-29 лет… По судьбе возможен союз с ним.
    В профессиональной сфере уже этим летом наступит светлая полоса и целый ряд позитивных событий.

    Более подробная информация в чате…

    март 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    новые отношения

    март 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, не переживайте всё у вас наладится. Через год — полтора выйдите замуж и будите счастливы. И в профессиональной сфере всё наладится, уже через полгода начнутся изменения к лучшему. Удачи вам, Любви, Радости и позитива!

    С уважением Марина.

    март 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в плане работы знаете такие же серые унылые будни, никаких изменений.вам нужно просто найти себе занятие вне стен дома, и работы.займитесь чем то новым.задайте себе цель найти новое увлечение.вот увидите тогда работа будет в радость.Что касается личной жизни.то вас ждет в июне совершенно новое знакомство которое повернет вспять вашу жизнь.вы будете счастливы и очень рады.все будет по нарастающей.любовь, страсть, желание друг друга.все будет супер.вижу что из вашей пары будет семья и очень крепкая в течении 2 лет.Удачи вам!!! беременность возможно на следующий год!

    март 28, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Чуть-чуть терпения еще, и все начнет налаживаться!
    На любую ситуацию, которая вас огорчает, старайтесь смотреть с более позитивной точки зрение:" Все проходит  и  это пройдет", к примеру, (здорового «пофигизма» добавьте в свое мышление!!!) и не зацикливайтесь на негативном!!!
    Сами не впадайте в уныние, а наоборот, подбадривайте себя:" все хорошо, а будет еще лучше во всех сферах моей жизни" и позитивом старайтесь наполнять свои мысли, чувства, энергию, чтобы ваша энергетика, стала более притягательной для приятных, хороших для вас событий — это важно!
    Пока, у  вас просматривается энергетический спад, в настроении чаще какая-то «тяжесть» чувствуется" — увы, этим, вы только усугубляете ситуации (ваш настрой, та энергетика, которую вы сейчас (и уже не один месяц) излучаете, и привлекают к вам застои, несколько негативную обстановку (даже, в отношении с некоторыми окружающими вас людьми!).
    И в личной жизни, в ближайшие месяцы просматриваются хорошие события — знакомство новое и не одно (выбор идет. Но, не торопитесь, общайтесь в удовольствие, да по поступкам больше смотрите, кто по душе и по сердцу будет?!).
    Кто-то из близкого окружения с большим энтузиазмом к вам будет проявлять внимание!
    А вы «расцветайте», сами разрешите себе становиться более легкой в общении, позитивной, жизнерадостной, чтобы во взгляде появились радость, умиротворение, спокойствие, задор!!!
    Вы можете быть настолько притягательны для мужчин, такая харизма в вас, но ее отпускать «на волю» стоит, если хотите более «энергичных», позитивных, радостных событий!!!
    На работе, напряжение тоже временное, но если вы станете и к событиям на работе относиться проще, то во первых, вам станет спокойнее, во вторых, ситуация станет быстрее выправляться для вас и просматривается возможность улучшения финансовой сферы (пока, на немного, далее, ближе к осени, перемены похоже и в карьере к лучшему).
    И еще, усталость просматривается. Нужен отдых, переосмысление приоритетов, налаживание внутреннего спокойствия и занять себя чем-то, что будет вам доставлять массу положительных эмоций, вы станете собой более довольны, что пойдет на пользу вам во всех сферах вашей жизни (это может быть какой-то вид деятельности, хобби и т.д., т.к, вы — все же, человек деятельный и в«застоях» вам не комфортно и тревожно бывает!!!)
    Так что, «судьбу творите» сами, и она вас будет" баловать, награждать"!
    Всего вам доброго, Юлия, удачи вам и счастья!

     С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    март 28, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    И как личный жизни и как карьерный рост то видно что скоро будет.
    Оставлю вам свой видео ответ на ваши вопросы.     Если будут еще вопросы по поводу расклады, можете мне спросить и я сразу и отвечу.

    Удачи !!!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    в работе будут перемены и в лучшую сторону… в лично пока все туманно… но вас ждут новые и серьезные отношения…

    март 28, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Идет период разрушения чувств или возвращения прошлых связей. Женщина из прошлого может объявиться. Легче в июле станет

    март 28, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Негатив накопившийся за прошлые периоды, усталость и сглаз не дают вам нормально получать  положительное развитие для вашей жизни. Надо делать чистку и гармонизировать вашу оболочку. Тогда события вашей жизни пойдут в более позитивном ключе .
    Удачи.
    С уважением, Юлиана.

    март 29, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    С 2009 года активный дворец брака. В 09 году должны бвли быть отношения или любовь.

    март 29, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у Вас появится молодой человек, у Вас будут сильные чувства, которые приведут Вас к браку, отношения будут крепкие и стабильные. Вижу улучшение физического здоровья, новый интересный круг общения, новые увлечения. Вас ожидает карьерный рост, увеличение зарплаты, а также новые возможности развития в профессиональной сфере. Желаю успехов!

    март 29, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В личной жизни вижу расставание с мужчиной, который был старше вас. Ближе к лету ожидает знакомство с очень амбициозным и целеустремлённым мужчиной, познакомит вас ваша общая знакомая, Мужчина идёт в белом халате, возможно будет связан с медициной. Что касается профессиональной сферы, то видно недоброжелательные отношения с мужчиной и женщиной на работе. Возможно они считают вас не совсем опытной и пытаются давить на вас. Перемен в плане работы на ближайшее время не видно

    март 29, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Мужик появится в этом году и работа отойдет на второй план, уйдешь в декрет скоро.

    март 29, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В проф сфере пока нет перемен. Все идет ровно, без резких перемен. В личной, познакомитесь летом с мужчиной.

    март 29, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни-новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь, парень будет чуть старше вас, вы сразу оживете как цветок.В профессиональной сфере-если всю свою энергию вы вкладываете в дело, то успех вам гарантирован; начиная с апреля ваше материальное положение будет улучшаться, даже если вы просто немного сократите расходы.Осень-хорошее время в профессиональном плане, прилив денег.Всех благ!

    март 29, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни новое знакомство ожидается, будут и общение и к концу года отношения завязаться, в профессиональной сфере либо повышение идет либо смена места работы на более перспективную, с август месяца налаживаться начнет в вашей жизни

    март 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Вы испытываете трудности в отношениях, потери, раставание с мужчиной, вы девушка сильная(личность) и в отношениях стремитесь самоутвердиться, это как бы ограничивает вас и вы не видите причину раставаний, вам важно выстроить баланс между женщиной в себе и мужскими качествами в себе, трансформировать сильные качества в женские, дать право мужчинам заботится о себе, вы стремитесь к чувствам и стабильным отношениям, так позвольте себе это впустить в свою жизнь. Вы духовная личность и вам важны мужчины которые с вами на одной волне, а значит нужно время для того чтобы они вошли в вашу жизнь, по этому всему своё время, просто расслабтесь и ждите, у вас скоро встреча и чувства.В проф сфере видно что действительно какое то затишье, практически рушение всех планов по работе, вам нужно менять работу, подумать что вас устраивает, что нет, вам нужно самой разобраться в этом, поверьте возможности у вас будут, если не хотите менять работу, поменяйте отношение к ней.

    март 29, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш 26 год-подходит к концу-начнется новый год/этап после Дня рождения, состояние, когда все не очень и многое не устраивает бывает часто за несколько месяцев  перед Д.Р.
    Не все так плохо, как вам кажется! У вас показан мужчина/скорее всего это идет новое знакомство/он на пороге к вам, показаны на будущее-отношения!
    Финансовое положение-идет стабильным, хорошим!
    В этом году-будет возможность значительно улучшить материальное положение, дополнительный источник показан, совмещать скорее всего будете-две работы.
    Если честно, к вам трудно-найти подход, вы вспыльчивы, упрямы, Огненная, поэтому часто трения с такими же сильными людьми, как и вы, а со слабыми-вам неинтересно.

    март 29, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, нет у вас равновесия внутри, столкнулись или столкнетесь с обманом, в ближайшее время изменений в положительном ключе не предвидется.

    март 29, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рядом с Вами есть какая-то женщина, которая завидует Вам, от неё идёт негативная энергетика. Это не порча, это просто негативные эмоции этой женщины.
    До мая жизнь не стабилизируется. Не исключено, что Вас ждёт в этом году смена места или условий работы, в июне. А в августе ждут и приятные перемены в личном — интересное знакомство, которое в 2018 может перейти в супружество.
    Удачи!

    март 30, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Доброе утро! В этом месяце у вас много работы, в том числе физической, трудной, срочной. Возможны авралы. Возьмётесь наконец за дело, которое долго откладывали. В работе поможет обострившаяся интуиция, вдохновение, умение неординарно взглянуть на вещи. В это время вам могут предложить работу или вы активно займётесь поиском работы. Кому-то из близких понадобиться ваша помощь. В личной жизни особых перемен нет, но можете получить какую то помощь от женщины.

    март 30, 2017 г.