Эзотерика

Решено

снился покойный дед, дал мне отросток ёлки, и я пошел этот росток сажать на улице, к чему такой сон? - вопрос №2389188

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Этот сон означает, что совсем скоро у Вас появятся новые интересные друзья. Удачи Вам!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро обретете семью… Ваши личные отношения перейдут на боле высокий уровень… Добрых Снов!

    март 28, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон к росту семейного древа, рода. Дед вам будто «эстафетную палочку» передал. Хороших Вам снов!

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть.

    март 28, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    елки выращивать будете в невидимом мире, мне покойный папа 4 веника принес во сне

    апрель 1, 2017 г.