Психология

Решено

Добрый день ! У меня есть ребенок , девочка 2.2 года ! Заметила с 1.7 что она меня стала ревновать ко всем ( даже мужу) выражая это слезами и агрессией( бьет меня) .Еще заметила, что стала бояться - вопрос №2389432

деток ( если они проявляют к ней свое внимание она прячется за меня ), и когда с ней заговорят она меня подходит и бьет ((( В семье все спокойно, с мужем не ругаемся, ждем второго ребенка и я боюсь ее агрессии к нему, ( мы ее уже все целуем и обнимаемчя вместе, но слезы прододжаются), что делать??? Почему она боится деток?

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Роды проходили обычным путём или Вас «кесарили»?
    Пишите, разберёмся с проблемой.

    март 28, 2017 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Из вашего сообщения можно предположить только, что такое поведение девочки вызвано вашей беременностью и ревностью к ребенку, который родится. Хотя могут быть и иные причины. Думаю, вам стоит пообщаться с кем-либо из специалистов в формате консультации. Чтобы все верно понять и исправить, нужна подробная, детальная информация.

    март 28, 2017 г.