Психология

разрыв - вопрос №238964

Здравствуйте, я пережил развод, ребенку 5 месяцев, люблю их всех, прошло почти 2 месяца… переживаю, сплю по 4-5 часа в сутки, аппетит пропал, головные боли… супруга на контакт не идет… как выбраться из всего этого?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Андрей здравствуйте, обращайтесь к выбранному эксперту в чат и вам помогут, для этого нужно иметь больше информации: причины вашего развода, кто был инициатором, стаж брака и др. С ув. Татьяна.

    март 30, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     "  супруга на контакт не идет…"  я бы начал с этого, и продолжил остальным

     есть сотни  выходов на  контакт, и тысячи методов его установления… но нет такой супруги, к которой невозможно ничего подобрать

     а если подберем, значить пойдем и дальше  … и придем в заданную точку

     выбирайте эксперта и задавайте точку

    март 30, 2012 г.