Психология

Где сейчас находится Герингер Валентина Сергеевна 12,11,1991? - вопрос №2389831

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, вы задали вопрос в раздел «Психология». Здесь консультируют психологи, мы не гадаем, а анализируем ситуацию и помогаем принять решение.
    Будут  вопросы, обращайтесь.

    март 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Антонина!
    Вы можете навести справки и в учреждениях и поискать ее в соцсетях.
    Люди часто оставляют следы в Интернете.
    Удачи Вам!

    март 28, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте. Вам надо задать вопрос а категорию Эзотерика. Самой надо начать наводить справки, подумать, к кому Вы можете обратиться, что бы навести справки о человеке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2017 г.