Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Ровно 2 года назад родила ребёнка и вся жизнь перевернулась , один за одним умерли родители , муж бросил , и началась полоса невезения , куча долгов, проблем , безденежье и ничего не - вопрос №2390105

меняется в лучшую сторону хотелось бы узнать как скоро пройдёт эта полоса неудач, пройдёт ли вообще? Родилась 11.10.1985

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите мне в чат точное время и город рождения, посмотрю по карте, что происходит и когда закончится.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    У сожалению, без точного времени рождения сложно что-то сказать, ведь при составлении карты важны даже 10 мин. точности. На указанное время — 02.00 такой сложной ситуации не вижу. В целом карта неплохая, у Вас есть силы все преодолеть. Независимо от точного времени рождения в карте я увидела лишь один неблагоприятный аспект, он закончит свое действие в ноябре этого года.

    март 29, 2017 г.