Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У моего мужа есть другая женщина и как давно, если есть или я у него одна единственная. николай 22.05.81 - вопрос №2390243

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Юлия, несмотря на то, что в семье могут возникать разногласия, Вы важны и нужны Николаю. Вас он видит серьезной и практичной женщиной… Вы вполне соответствуете его идеалу и чувства его к Вам искренни.
    Николай любит Вас.
    Всех благ!

    март 29, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
    У мужу нет отношений на стороне, можете не переживать.Просто отношения потеряли изюминку, поэтому Вы его можете немного не узнавать.
    Чувства, любовь у него направлена к Вам.Пара Вы счастивая… и вместе с прибавлением, еще счастливее и крепче станете
    Всего Вам Доброго!

    март 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    По ощущениям у мужа есть другая женщина уже год примерно и вы ее должны знать, слышали.
    Отношения сейчас с мужем плохие, в будущем все может наладиться.

    март 29, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    У Николая Вы единственная и любимая, абсолютно не надо переживать.
    Несмотря на небольшие шероховатости, он любит Вас и с Вами связывает свою дальнейшую жизнь.
    Будете счастливы и впереди лишь укрепление семейного союза, это связано с рождением ребенка в будущем.
    Желаю Вам всего самого доброго!
    Всегда рада помочь Вам в чате, ответить на вопросы.

    март 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Есть охлаждение чувств, есть помехи но это не роман на стороне а неумение строить отношения, вы слишком зацикленны на ребенке и мало замечаете вокруг, депрессия легкая есть, вы забыли тот период когда были просто влюблены и счастливы. Отношения возможно наладить если поработать над собой.

    март 29, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    единственная ...

    март 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что да, у вашего мужа есть другая женщина. Эта женщина из его прошлого, они и раньше знали друг друга, это старая связь.

    Всех вам благ !

    март 29, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Да, у него есть близость с женщиной примерно 26-28 лет, возможно связанной с ним по работе… Отношения свежие, встречаются периодически. Но из семьи в будущем он уйдет по другой причине...

    Более подробная информация в чате…

    март 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    другой у него нет.

    март 29, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    По дате рождения Николай человек серьезный, ценит семью, очень сильный энергетически, но чувствительный к давлению на него — может «закрыться», это может выглядеть для Вас не очень комфортно. Помните, отношения строят оба, постарайтесь быть для него слабой женщиной, для которой мужчина — главный в семье, тогда Вам никогда подобные мысли не придут в голову)
    Счастья Вам!

    март 29, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет другой, любит Вас, остальное все вымысел.
    Всего доброго!

    март 29, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Николай, конечно, вынужден общаться с другими женщинами, и есть те, кому он нравится.
    Он, как и любой мужчина, реагирует на внимание к себе, не исключено, что флиртует.
    Настоящей измены не прослеживается.Нет и мыслей об этом.Он любит вас, считает, что сделал прекрасный выбор, ценит вас и не собирается ставить под угрозу ваши отношения.
    Но он не может всегда быть одинаковым, бывают спады настроения, энергетический сбой.Не надо сразу искать другую женщину как причину его временного охлаждения.
    Вы-единственная, любимая им женщина.

    Удачи.

    март 29, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Если  Женщина следует женской природе, то с такой женщиной  мужчины всегда остаются рядом. Если у вас закрались сомнения, подумайте, возможно вам, что надо изменить в себе (эмоции, чувства, действия) или свои отношения к происходящим ситуациям.Проявляйте любовь и внимание к мужу, а также, любовь ко всему что вы делаете дома. Любовь это защита для семьи. Любите, радуйтесь, улыбайтесь! У вас всё получится! Счастья вам! Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    март 29, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Есть.
    Около двух лет или чуть поменее.
    Полная, блондинка.
    Вы и так это знаете скорее всего, т.к. ощущение треугольника идет от вас сильное…

    март 29, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    В подобных вопросах важно иметь даты рождения каждого из вас, речь не только о Николае, а о судьбе семьи. В общих чертах скажу, что Николай любит общество женщин, но это не говорит о том, что у него есть любовница. Он ценит вашу семью, поводов у Вас нет ревновать его. Просто примите тот факт, что Николаю нравится, когда вокруг есть женские улыбки, смех, общение. Тут важнее не ревновать и переживать, а переводить все ситуации в шутку.
    Удачи!

    март 29, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    сделала вам расклад «потайной карман», который показывает, что партнер скрывает, и мотив, который заставляет его скрывать.
    карты не показали наличие других соперниц, они сказали, что вы гораздо лучше, чем кто бы то ни было.
    для вашего мужа вы — надежный тыл и он готов вам помогать,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. ваша любовь и страсть взаимна. но он это скрывает, так как мотив, который заставляет его скрывать — либо это карта ребенка, либо это новый этап в ваших отношениях.
    он — диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
    и хотя сейчас идет период застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

    март 29, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Есть женщина другая,  помоложе года на четыре,  волосы светлые… Знакомство через работу…  Он слишком устал просто от быта и от нехватки внимания с вашей стороны

    март 29, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Юлия видно что у вашего мужа есть женщина и уже давно, падает любовный треугольник, но вы не написали чего хотите, вам важно понять почему есть или вы у него единственная? Если важно почему то скажу что вы где то остановились в развитии во взаимоотношениях, вам нужно вспомнить все притензии мужа к вам и найти что толкнуло его к другой, только вы поймёте это, ситуация начнёт меняться и муж будет только с вами, зачем ему искать на стороне то. что есть у него дома.

    март 29, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Муж вас любит и никого у него нет. Не забивайте себе голову и думайте о хорошем. Не смотря на ссоры, это не значит, что он бежит сразу налево.  Он дорожит вами и вашим браком. А холод отношений, вы можете сама исправить как мудрая женщина.

    март 29, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он всегда считал и считает, что вы одна-единственная.

    март 29, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Между вами не простые отношения, но другой нет.

    март 29, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть симпатия на стороне, но ничего серьёзного.
    Вы единственная пока что, но в отношениях проблемы, отчуждение, каждый живёт своей жизнью.

    март 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ой не выдумывайте.Вы единственная и очень любимая женщина в жизни николая.он отличный муж.и вас ценит, любит и просто дорожит вами.это все о чем можно мечтать.вы счастливая женщина.а еще знаете что вас ждет в ближайшем будущем? это беременность и вижу море женской энергетики.по всей видимости у вас одни девченки))) вот будет мальчик. в течении 1-2 лет.Удачи вам!!! будет очень классный ребенок!

    март 29, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Измен в настоящее время я не вижу. Есть проблемы в паре, но Николай остаётся вам верен.

    март 29, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравия!
    Быт и тяготы утомляют и кажется, что чувств нет, но они просто уходят на второй план, заботы о семье эта ккруговерть и хозяйство вы тянете вдвоем, он всегда готов поддержать, никогда не бросит одну, если вам сложно, если у вас неприятности, вы всегда вместе «в одной связке», но главное, что измен Нет, мужчина привязан к дому, детям, вас любит, его чувства стабильны и глубоки, они проверены временем!
    Трудности бывают в любой семье.
    всего доброго!

    март 29, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Николай в отношении женщин склонен к постоянству и привязанности, вы у него одна. Всего вам хорошего!

    март 29, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показано общение, но не путайте с отношениями, измен не было и -нет.
    Так же по выпавшим картам-какое-то ваше с ним желание -сбудется, выпадает подарок, интересная дорога!
    Счастья вам!

    март 29, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    им восхищаются, но связи нет, он больше своими материальными делами занят.

    март 29, 2017 г.