Эзотерика

Я недавно рассталась с парнем. Ну точнее мы очень долго расставались. В итоге он написал смс, от личной встречи отказался. Так вот мне не дает покоя предчувствие, что мы все еще будем вместе. Так ли - вопрос №2390336

это? Дата рождения:1990-12-28

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения и молодого человека.
    По Вашей дате можно сказать, что Вас очень сильная энергетика и есть интуиция. Он может почувствовать, что ему Вас не хватает и вернуться.
    Всего Вам доброго!

    март 29, 2017 г.