Психология

Здравствуйте!я замужем,есть ребенок,в браке 3 года,недавно случайно узнала что среди друзей мужа есть бывшая,я догадывалась,но муж все - вопрос №2390383

отрицал… вскоре я от добрых людей узнала правду, спросила у мужа еще раз он признался что были близкие отношения… вроде помирились, но обида осталась что он сразу не признался, и эту даму самую я ненавижу, не знаю что и делать, боюсь в компании что-нибудь с ней сделаю… куда эту злобу деть? подскажите пожалуйста! заранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваша главная защита от всего этого — ваш муж. Его правильное, тактичное поведение, его нравственность и любовь к вам.
    Объясните, что вам неприятно, что вы злитесь и нервничаете из-за того, что она у него в друзьях, что вы можете встретить ее в компании, что о ней знают ваши знакомые.
    Внимательный и заботливый муж постарается вас избавить от этих переживаний и не допустит ваших встреч.
    Счастья вам!

    март 29, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.
    Ваш вопрос "куда эту злобу деть?"
    Ответ. Вам необходимо, как минимум:
    1. Начать посещать спортзал:  либо от всей души боксировать боксерскую грушу, либо заняться кикбксингом -это позволит вам быстро освободиться от негативных эмоций (злость, ненависть), которые сейчас переполняют и перехлестывают вас, не дают спокойно жить и освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения.
    2. Измените ваше отношение к бывшей женщине мужа.
    а)Посмотрите на неё с жалостью или безралично. Ведь по сути, женщина из прошлого вашего мужа -это проигравший лузер, потому то ваш муж выбрал вас в статус его жены, а не её. Этим самым вы больше унизите женщину
    б)Ваша ненависть к  женщине и ваше желание  уничтожить её, говорит о том, что вы поднимаете её ценность в ваших глазах,  рассматривая её как потенциальную  соперницу, что является демонстрацией ваших страхов измены/одиночества, вашей неуверенности в ваших женских силах и ваше недоверие к мужу.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 29, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Куда эту злобу деть? подскажите пожалуйста!».
    Вот здесь (ссылка)
     девушка сама себе помогла, очень эффективно «скинула эмоции», я ей в ответе расставила точки над i.
    С уважением, удачи Вам!

    март 29, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Проявляя агрессию по отношению к этой женщине Вы показываете свою ревность — это разрушительное чувство, возникающее в следствии неуверенности в себе и страха потерять близкого человека(мужа) .
    Если Вы хотите строить здоровые отношения от этого нужно избавляться. В этом Вам помогут психологи нашего сайта. Выбирайте специалиста, обращайтесь !
    Вы молодец, что нашли в себе силы и обратились к нам на сайт!  Ваше счастье — в Ваших руках!
    Удачи Вам!

    март 29, 2017 г.