Психология

Здравствуйте вопрос такой играю в букмекерскую контору не моГу остановиться что делать - вопрос №2390430

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Павел, позвольте предложить рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависимостей.
    Павел, вам необходимо:
    1. Признать: вы-геймер(игрок)
    2. Принять решение о полноценном лечении
    3. Обратиться лично и очно к врачу -психиатру по месту жительства
    4. Приготовиться и начать длительное лечение.
     Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 29, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Для начала надо осознать, что «полумеров не бывает» и Вам надо принять решение, или Вы дальше будете «просаживать все» или же прекратите полностью играть и получать удовольствие от других событий, которых в жизни много. Зачем играть, если Вы все время в «минусе»? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 29, 2017 г.